группа Б2-401-1

Времяучебная неделяДни недели
понедельниквторниксредачетвергпятница

1.

8.30 – 10.00

Над чертой

Информатика

Лек. 2-426

Шишлина Н.В

Химия лек.

Еленский 1-518

Производ. обуч.

Лек. 2-422

Шаламова А.В.

Философия лек.

Лазаричева

3-4

Физвоспитание

Под чертой

2.

10.10 – 11.40

Над чертой

Физвоспитание

Химия упр.

Еленский 1-518

ПО л/р 2-422

Шаламова А.В.

Физика лек.

Шихова О.Ф.

2-427

Англ.яз.

Красавина Ю.В.

7-438

Под чертой

Химия л/р 1-518

Бондарь

3.

12.20 – 13.50

Над чертой

Физика упр.

Шихов Ю.А.

2-427

Философия упр.

Лазаричева

2-426

ПО л/р 2-422

Шаламова А.В.

Математика лек.

Полищук

2-426

ВФиП лек.+упр.2-426

Искандерова А.Б.

Под чертой

Физика л/р

Шихов Ю.А.

1-423

Информатика

2-428 л/р

Шишлина Н.В.

4.

14.00 – 15.30

Над чертой

Физика 0

Шихов Ю.А.

2-427

 

ПО л/р 2-422

Шаламова А.В.

Математика упр.

Полищук

2-426

ВФиП лек.+упр.2-426

Искандерова А.Б.

Под чертой

 

Информатика

Лек. 2-428 л/р

Шишлина Н.В.

группа Б4-401-1

Времяучебная неделяДни недели
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота

1.

8.30 – 10.00

Над чертой

 

Физвоспитание

   

ОиПП лек.

Шаламова А.В.

2-426

 

Под чертой

2.

10.10 – 11.40

Над чертой

ПО

Искандерова А.Б.

2-422

ПФСТУ лек.

Шихов Ю.А.

2-427

   

ППО лек.

Шаламова А.В.

2-426

 

Под чертой

Схемотех.

1-330

3.

12.20 – 13.50

Над чертой

ПО

Искандерова А.Б.

2-422

     

Физвоспитание

Схемотех. Лек.

Филлипов

1-330

Под чертой

ПФСТУ упр. 2-427

Шихов Ю.А

4.

14.00 – 15.30

Над чертой

ПО

Искандерова А.Б.

2-422

     

Англ.яз.

Красавина Ю.В.

7-438

Схемотех.л/р

1-321

Под чертой

ППО+ОкППупр.Шаламова А.В 2-426

 

5.

15.40 – 17.10

Над чертой

ПО

Искандерова А.Б.

2-422

   

ТВвМИ лек.

Булатова Е.Г.

2-426

 

Схемотех.л/р

1-321

Под чертой

ППО+ОкППупр.Шаламова А.В 2-426

 

6.

17.20-18.50

Над чертой

Нем.яз. 7-428

Шамаева

   

ТВвМИупр. 2-426

Булатова Е.Г.

   

Под черт.

 

 

группа Б6-401-1

Времяучебная неделяДни недели
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота

1.

8.30 – 10.00

Над чертой

ММвПИ лек.

Искандерова А.Б.

2-426

       

ММвПИупр.

Искандерова А.Б.

2-426

Под чертой

 

2.

10.10 – 11.40

Над чертой

КСЕ лек.+упр.

Шихова О.Ф. 2-426

МПО лек..

Шаламова А.В.

2-426

ФОСТ лек.

Шихова О.Ф. 2-427

     

Под чертой

3.

12.20 – 13.50

Над чертой

ЭМКТ лек.+упр.

Шихова О.Ф. 2-426

МПо упр.

Шаламова А.В.

2-422

ФОСТ упр.

Шихова О.Ф. 2-427

ПФСТУ лек.

Шихов Ю.А.

2-422

   

Под чертой

Эконом.теория лек. 2-426 Тихонова

4.

14.00 – 15.30

Над чертой

МВР лек.+упр.

Шаламова А.В.

2-426

 

Социология лек. Логунова 3-4

ПФСТУ упр.

Шихов Ю.А.

2-422

   

Под чертой

Социология Логунова упр.

2-426

Эконом.теория упр. 2-426 Тихонова

5.

15.40 – 17.10

Над чертой

 

ФиИО лек.+упр.

Сёмин Ю.Н.

5-705

Физвоспитание

 

Физвоспитание

 

Под чертой

 

группа Б8-53-1

Времяучебная неделяДни недели
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота

1.

8.30 – 10.00

Над чертой

       

ССОРО лек.

Искандерова А.Б.

2-427

 

Под чертой

2.

10.10 – 11.40

Над чертой

       

ССОРО упр..

Искандерова А.Б.

2-427

 

Под чертой

ОСП л/р 3-17

Янцен

3.

12.20 – 13.50

Над чертой

     

ОСП лек 3-17

Янцен

БЖД лек.+упр.

Селютина

2-427

 

Под чертой

4.

14.00 – 15.30

Над чертой

 

ОТПП лек.+упр.

Сёмин Ю.Н.

5-705

 

ОСП лек.+упр.

3-17

Янцен

   

Под чертой

5.

15.40 – 17.10

Над чертой

Пед. ком.

Шаламова А.В.

2-426

         

Под чертой

6.

17.20-18.50

Над чертой

Пед. ком.

Шаламова А.В.

2-426

Физвоспитание

Эконом. лек.

Шереметьев

2-426

     

Под чертой

7.

19.00-20.30

Над чертой

   

Эконом. упр.

Шереметьев

2-426

     

Под чертой