vypusk 2018 prof pedagogika 1

27 июня 2018 года на кафедре «Профессиональная педагогика» прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)». Студенты защищали свои работы перед авторитетной комиссией, в состав которой вошли потенциальные работодатели выпускников и сотрудники кафедры «Профессиональная педагогика». Выступления оценивали директор Ижевского машиностроительного техникума им. С. Н. Борина, кандидат педагогических наук Сергей Петрович Масальских, директор средней образовательной школы № 80, кандидат педагогических наук Иван Николаевич Кулемин, директор центра методической работы ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, доктор педагогических наук, профессор Юрий Александрович Шихов, доктор педагогических наук, профессор кафедры «Профессиональная педагогика» Ольга Федоровна Шихова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Профессиональная педагогика» Анна Владиславовна Шаламова.

По словам председателя ГЭК, Сергея Петровича Масальских, который принимает участие в комиссии по защите ВКР выпускников кафедры на протяжении многих лет, качество представленных проектов не может не радовать и постоянно растет. Иван Николаевич Кулемин отметил, что проекты в этом году касаются самых актуальных тем в образовании (ИКТ, инклюзивное обучение, интерактивные методические разработки) и представляют интерес для практического внедрения. Все проекты получили положительную оценку членов комиссии, и конечно, она во многом зависела от того, насколько студенты смогли справиться с волнением и достойно представить свою работу.

У всех наших выпускников разные планы: кто-то поступает в магистратуру, кто-то уже работает в области образования, кто-то только собирается, кто-то связывает свою будущую профессиональную деятельность непосредственно с профилем обучения. Независимо от выбора, мы желаем ярким, умным и талантливым выпускникам 2018 года верить в свои силы, развивать свои лучшие качества и всегда достигать поставленных целей!

vypusk 2018 prof pedagogika 2 vypusk 2018 prof pedagogika 3