Кандаков

26 апреля Никита Кандаков, студент кафедры «Профессиональная педагогика» (гр. Б08-401-1) принял участие в Выставке инноваций 2018 (весенняя сессия).

Никита Кандаков представил доклад по социально-направленному проекту кафедры «Мой университет меня слышит», направленному на то, чтобы сделать коммуникацию людей с ОВЗ по слуху комфортнее и доступнее в образовательных учреждениях Удмуртии. Никита работает на проектом в рамках практической части своей выпускной квалификационной работы и занимается разработкой электронных обучающих ресурсов по изучению жестового языка. Никита подробно рассказал о проекте и достойно ответил на все вопросы. По результатам работы будет подготовлена статья в научный рецензируемый журнал.