Кафедра «Профессиональная педагогика» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова открывает запись на новую программу повышения квалификации «Основы педагогических коммуникаций в инклюзивном обучении (ОВЗ по слуху)» (22 часа). Программа включает изучение базовых жестов русского жестового языка (1 уровень) и дает возможность общаться с глухими и слабослышащими студентами на базовом уровне. Практические занятия ведет опытный сурдопереводчик.

К участию приглашаются все желающие получить навыки и умения использования жестовой речи с глухими и слабослышащими собеседниками.
По окончании курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца (22 ч) , есть возможность продолжить изучение жестового языка на более высоком уровне в дальнейшем.

Стоимость обучения:
1 уровень: «Основы педагогических коммуникаций в инклюзивном обучении (ОВЗ по слуху)» (22 часа) – 2100 руб. (сторонние слушатели); 1900 руб. (сотрудники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова)
При наборе группы от 10 человек возможны дополнительные скидки.

Форма обучения – очная с элементами онлайн-обучения

Предполагаемая дата проведения: апрель – май 2018 (по набору группы).

Регистрация для участия на программу по ссылке