21 апреля на кафедре «Научно-технический перевод и межкультурная коммуникация» была проведена традиционная межфакультетская конференция «Мир техники многообразен» на немецком языке.

Поздравляем победителей:

• Кучина Екатерина (УК ф-т),
  • Ганцева Евгения (ИС ф-т),
  • Макарова Елена (ИС ф-т),
  • Красноперов Сергей (ИСТМАиМ),
  • Седов Роман (МиЕН ф-т),
  • Бусоргина Римма (УК ф-т),
  • Демидова Екатерина (МиЕН ф-т),
  • Никитина Ирина (ИС ф-т).

Кафедра «НТПиМК» поздравляет Ошанову Екатерину Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

17 марта состоялась студенческая научная конференция "Der Schritt ins 21. Jahrhundert". Руководители конференции Дроздова Т.А., Шутова Н.Ю.

Ведущая конференции Орлова Алена.

Преподаватели кафедры «НТП и МК»

1.Доцент Шутову Н.Ю.

2.Доцент Дроздову Т.А.

3.Старший преподаватель Шамаеву В.В.

Получили сертификат о регистрации учебного электронного издания

«Fernstudium.Контрольные издания, устные темы, тексты для чтения по немецкому языку. Учебное пособие для студентов заочной формы обучения всех направлений и специальностей ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова». Данное пособие окажет неоценимую помощь студентам заочной формы обучения всех факультетов при выполнении заданий по немецкому языку.

Регистрационный номер 01/14 ФГОС

От заведующего кафедры "НТП и МК" А.С.Недобуха

К сведению студентов:
Оплата за обучение не гарантирует сдачу зачетов и экзаменов,а также для выпускных курсов сдаче Государственных экзаменов.