Приглашаем всех желающих студентов и молодых ученых на занятия в «English club» с 20 февраля 2015 г., каждую пятницу, в 17.20, 5 корпус, ауд. 801 !

Занятия проводит Блейз Никлас, стипендиат программы “Fulbright English Teaching Assistantship

Английский клуб функционирует с 2011 года благодаря работе иностранных преподавателей при активном содействии кафедры «Английский язык» факультета «ЭПиГН» и Института переводчиков в сфере профессиональной коммуникации ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Вы получите уникальный шанс языковой практики с носителем языка, возможность развить коммуникативно-речевые навыки делового и повседневного общения. В рамках проекта запланирована целая серия увлекательных и интересных мероприятий страноведческого и культуроведческого характера.