Подведены и объявлены итоги II Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «Россия: среда обитания» к году Добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

20 апреля 2018 г. в г. Кирове состоялся II Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «Россия: среда обитания» к году Добровольца (волонтера) в Российской Федерации, в котором приняли активное участие студенты 1 курса Инженерно-строительного факультета, факультета «Право и гуманитарные науки», Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» (СТМАиМ) Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

Всего на конкурс было заявлено более 570 работ. География участников составила большинство субъектов Российской Федерации.

По результатам конкурса «Россия: среда обитания» участники были награждены дипломами победителей разной степени и дипломами за активное участие. Диплом за III место получили студенты, подготовленные преподавателями кафедры «История российской государственности»: Ниденс Александр (науч. рук., к.и.н., С. А. Рябая), Нурова Карина (науч. рук., к.и.н., С. А. Рябая), Обухова Дарья (науч. рук., к.и.н., Н. Ю. Степанова), Паздерина Анна и Соколова Елизавета (науч. рук., к.и.н., Н. Ю. Степанова).

07061 001 07062 001 07063 07064 07065 07066 07067 07068 07069 070610