yPk5 e2cis8 1Студенты первого курса факультетов «Информационно-вычислительная техника», «Управление качеством», инженерно-строительного факультета Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова приняли активное участие в городском этапе республиканского конкурса творческих работ «Бессмертный полк». На конкурс принимались работы, посвященные участникам и очевидцам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, страницам из истории семьи и рода, всем тем, кто своим служением людям и стране заслужил уважение и память потомков.

Конкурсные работы были представлены в трех номинациях:
1) Лучшее эссе;
2) Лучший социальный плакат;
3) Лучшая презентация (видеоролик).
На конкурс было представлено 17 научных и творческих работ.
Желаем нашим студентам побед в городском этапе республиканского конкурса творческих работ «Бессмертный полк» (г. Ижевск) и возможности выхода на республиканский этап конкурса.

{jd_file file==308}

{jd_file file==309}

kilina m smironova eshishkina e szakharov r soc plakat