diplom concept 2017Преподаватели кафедры «История российской государственности» к.и.н., доцент, заведующая кафедрой Тамара Владимировна Замостьянова, к.и.н., доцент Марина Владимировна Кручинская, к.и.н., доцент Светлана Анатольевна Рябая приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая научная статья – 2017». В конкурсе приняли участие 314 научных работ.

Преподаватели кафедры «ИРГ» в номинации «педагогические науки» представили научную работу «Внедрение в учреждениях высшего образования объективной оценки знаний студентов (на примере Удмуртской Республики).

На основании Постановления № 17/1 экспертного совета от 28.04.2017 г. были определены победители, призеры и лауреаты конкурса. Преподаватели кафедры «ИРГ» Замостьянова Т.В., Кручинская М.В., Рябая С.А. стали Победителями.