irg 19 04 2017 1

19 апреля 2017 г. состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства». Организаторами конференции выступил профессорско-преподавательский состав Удмуртского государственного университета и Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова. Конференция была посвящена наиболее актуальным проблемам государственного и муниципального управления.

В конференции приняли участие студенты УдГУ, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, ИжГСХА, РПА Минюста России. Все выступающие продемонстрировали достаточно высокий уровень владения навыками публичного выступления и углубленным знанием изучаемой проблемы. Большая часть докладов представляла собой логически законченную разработку теоретической или практической проблемы в области государственного и муниципального управления. Это была уже четвертая совместная с УдГУ конференция по проблемам государственного и муниципального управления.

Участие в конференции студентов 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» ИжГТУ имени М. Т. Калашникова является своеобразной «тренировочной» площадкой для выпускников перед защитой в июне выпускной квалификационной работы бакалавра.

По результатам конференции были определены победители, получившие грамоты, остальные – сертификаты участника конференции. Среди победителей есть и студенты группы Б06-461-1 ИжГТУ, подготовленные преподавателями кафедры «ИРГ»: Юферева Елена.

irg 19 04 2017 2 irg 19 04 2017 3 irg 19 04 2017 4