Студентам, имеющим задолженность по физической культуре, подойти к следующим преподавателям кафедры «Физическая культура и спорт»:

IMAG0605По инициативе преподавателей кафедры «Физическая культура и спорт» 6 мая 2015 года на стадион «Буревестник» имени А.В. Ходыкина были приглашены ветераны кафедры, отработавшие по многу лет в ИМИ – ИжГТУ. В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне на стадионе заложена «аллея ветеранов физической культуры и спорта ИМИ - ИжГТУ». Декан ЭПиГН факультета Галиахметов Р.А. подготовил подарки участникам ВОВ и трудового фронта: А.В. Ходыкину, В.А. Быкову, Э.С. Ланцевой, В.Я Колеснику, Г.К. Быковой.

Заседание кафедры «Физическая культура и спорт» состоится «27» февраля 2015 г. корп. № 3, ауд. 205 в 15:30

15.04.2015 г., III пара – Показательное тестирование норм комплекса ГТО со студентами I курса

24.04.2015 г. – Открытие всероссийского фестиваля студенческого спорта с символическим зажжением факела у Вечного Огня, старт в 12:00