conf-22-04-201522 апреля  в ИжГТУ им. М.Т. Калашникова  состоялась Всероссийская научно-техническая конференция «Молодые ученые ускорению научно-технического прогресса в XXI веке».

В рамках Всероссийской конференции на факультете «ЭПиГН»  проведена работа секции «Влияние трудового законодательства на управление социально-трудовыми отношениями».

В работе конференции приняли участие студенты   и магистранты  ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, а также «Российской правовой академии Министерства юстиции РФ», обучающиеся по направлениям: «Управление персоналом», «Производственный менеджмент», «Юриспруденция»,  преподаватели кафедры «Теория права и государственно-правовые дисциплины» факультета ЭПиГН. С докладами выступили 12 студентов и магистрантов.

В ходе работы конференции участники обсудили актуальные проблемы защиты прав работников, «скрытых» трудовых отношений в РФ, социальное партнерство в сфере труда, особенности трудоустройства иностранных граждан. Высокий уровень подготовки, знание проблемы, умение выступать – продемонстрировали все участники.

По результатам конференции были определены победители, получившие дипломы, остальным докладчикам вручены сертификаты участников.

image 22 04 15 11 59 3image 22 04 15 11 59 4dip 3dip 2dip 1dip 4part cert 1 part cert 2 part cert 3part cert 4part cert 5part cert 6part cert 7part cert 8