86a68c5fa38fe6eb4e787b80447dc157

Поздравляем Красавину Ю.В, старшего преподавателя кафедры «Английский язык» с успешной защитой кандидатской диссертации!

07 июня 2017 Красавина Ю.В., старший преподаватель кафедры «Английский язык», успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук на тему «Организация самостоятельной работы студентов – будущих бакалавров профессионального обучения на основе метода междисциплинарных электронных проектов» по специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального образования.

Научный руководитель – Шихова О.Ф., профессор, доктор педагогических наук кафедры «Профессиональная педагогика».

Защита проходила при диссертационном совете Д212.080.0 при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет».