IMG 451216 мая на кафедре «Английский язык» прошла встреча с представителями Технологического университета г. Брно (Чехия): Ярославом Котоном, заместителем заведующего кафедрой телекоммуникаций, и Радкой Гавликовой, преподавателем английского языка.

На встрече присутствовали зам. декана по научной работе факультета «ПиГН» И.Л. Поздеев, зав. кафедрой «Английский язык» Е.И. Архипова, зав. кафедрой «Социология, психология и культурология» Г.М. Тихонов, преподаватели кафедры ««Английский язык».

Обсуждались вопросы возможного сотрудничества факультета «ПиГН» ИжГТУ и Технологического университета г. Брно, роль гуманитарного образования в техническом вузе, особенности языковой подготовки будущих инженеров, публикационная деятельность.

IMG 4492 IMG 4500 IMG 4511 IMG 4516 IMG 4517 1