8 февраля 2015 г. в 11 часов в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова  будет проведен I очный тур XLV Традиционной олимпиады по лингвистике для школьников 8-11 классов.

Организаторами олимпиады являются Отделение теоретической и прикладной лингвистики МГУ, Институт лингвистики РГГУ и факультет филологии НИУ ВШЭ (Москва), в качестве «региональной площадки» в Удмуртии выступает кафедра «Лингвистика» ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.

Ждем ребят, участвовавших в отборочном туре Олимпиады, по адресу ул. Студенческая, д. 42 (6 корп. ИжГТУ), ауд. 202.
Участникам необходимо иметь при себе паспорт.

1 февраля 2015 г. в 11 часов кафедра "Лингвистика" ИжГТУ им. М.Т. Калашникова приглашает всех заинтересованных лиц на обсуждение заданий прошедшего заочного тура.

Место проведения: 6 корпус ИжГТУ, ауд. 202.
Контактный телефон: 89068162732, e-mail: zhdanovaea@gmail.com (Жданова Екатерина Анатольевна, доцент кафедры "Лингвистика" ИжГТУ им. М.Т. Калашникова).