20180712 gr pr 120180712 gr pr 211 июля в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения направления «Юриспруденция». Дипломы вручил руководитель Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике и бессменный председатель государственной экзаменационной комиссии направления 40.03.01 Никешкин Владимир Анатольевич. С пожеланиями удачи и успешной карьеры выступили декан факультета «ПиГН» Баранов В.А. и заведующие кафедрами.

IMG 2065 1IMG 2076 17 июня состоялось торжественное вручение дипломов студентам заочной формы обучения направления «Юриспруденция». С напутственной речью выступил руководитель Следственного управления следственного комитета по Удмуртской Республике Никешкин Владимир Анатольевич.

04.04.2018 студенты 3-4 курсов направления «Юриспруденция» приняли участие в семинаре «Основы финансовой грамотности», организаторами которого выступил Совет молодых ученых ИжГТУ. Семинар проводили представители Молодежного парламента города Ижевска – Шаяхметов Рамиль и Центр экономического образования молодежи и предпринимательства – Симкина Наталья Михайловна. На семинаре студентов и сотрудников университета познакомили с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, рассказали о существующих финансовых рисках и защите своих прав, а также обсудили как грамотно подойти к принятию своих первых финансовых решений.

IMG 1832 119 апреля состоялось торжественное заседание в честь 20 летия образования Института непрерывного профессионального образования. Заместителю декана по учебной работе факультета ПиГН Подкауре Г.А. было вручено благодарственное письмо за высокие достижения в развитии системы НПО в ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и многолетний добросовестный труд в институте в качестве  руководителя специальности «Право и организация социального обеспечения».

04.04.2018 Преподаватель кафедры "ГПиПРЭОвП"  и куратор Тарасова М.А. провела собрание со студентами 1 курса направления «Юриспруденция». Целью собрания являлась профилактическая беседа по вопросам финансовой и академической задолженности, а также вовлечение студентов в научную и внеучебную деятельность путем доведения информации о ближайших студенческих мероприятиях.