1

Кафедра философии сердечно поздравляет Шишкину Анастасию Андреевну с присвоением ученого звания доцента по специальности «Социальная философия» и желает ей новых творческих успехов!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. №1648/нк-2.

Открыта вакансия на должность документоведа 2-й категории. Требования к претенденту: законченное высшее образование, справка об отсутствии судимости, навыки работы в программе Excel. Опыт работы методиста приветствуется. Обращаться на кафедру «Философия» (ауд. 6-208) или по телефону: 8-912-872-67-33.

Кафедра философии приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов к участию в секции «Современные вызовы техногенной цивилизации (социально-философский анализ)» в рамках Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Гуманитарное образование и наука в техническом вузе», посвященной 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова.

Кафедра философии поздравляет Фёдора Николаевича Поносова, проф. кафедры философии Ижевской ГСХА, доктора философских наук и доцентов кафедры философии ИжГТУ: Светлану Павловну Ковтун и Анастасию Андреевну Шишкину, с участием во II Международном конкурсе на лучшее учебное и научное издание, проходившем в Омском государственном аграрном университете имени П.А. Столыпина.

По итогам конкурса авторам было присуждено II место в номинации «Лучшее печатное учебно-практическое издание» за публикацию «Краткая история философии в схемах и таблицах». Желаем авторам дальнейших творческих успехов и новых публикаций!