Приглашаем вас принять участие в дискуссии, которая состоится 30 мая 2018 г. в 10:00 в Ижевском государственном техническом университете имени М. Т. Калашникова на кафедре «Философия» (ауд.6-208).

{jd_file file==316}

Кафедра философии приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов к участию в секции «Современные вызовы техногенной цивилизации (социально-философский анализ)» в рамках Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Гуманитарное образование и наука в техническом вузе», посвященной 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова.

1

Кафедра философии сердечно поздравляет Шишкину Анастасию Андреевну с присвоением ученого звания доцента по специальности «Социальная философия» и желает ей новых творческих успехов!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. №1648/нк-2.

Открыта вакансия на должность документоведа 2-й категории. Требования к претенденту: законченное высшее образование, справка об отсутствии судимости, навыки работы в программе Excel. Опыт работы методиста приветствуется. Обращаться на кафедру «Философия» (ауд. 6-208) или по телефону: 8-912-872-67-33.