1. Калугина Н.Г. «УГОЛОВНОЕ ПРАВО-2» для использования в учебном процессе в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция». Ижевск, 2018. Учебное пособие по дисциплине «Уголовное право-2»   содержит программу курса, планы проведения практических занятий, задачи и примерные решения задач, планы самостоятельной подготовки и рекомендации по их исполнению, глоссарий и судебная практика в виде Постановлений Пленумов Верховного Суда РФ по отдельным составам преступлений.

2. Рубцов В.Г. ПРАКТИКУМ по криминалистической технике (рабочая тетрадь) для студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция». Учебно-методическое пособие. Ижевск: Изд-во ИжГТУ, 2018. Практикум предназначен для студентов обучающихся по направлению «Юриспруденция» по очной форме обучения. Представляет собой рабочую тетрадь для выполнения заданий практических занятий по Криминалистике при изучении раздела «Криминалистическая техника».