21 мая 2015 г. факультетом «Менеджмент и маркетинг» была проведена  Международная научно-практическая on-line конференция «Современные проблемы и перспективы экономики и инновационного предпринимательства: теория и практика» (Россия, Ижевск, 21 мая 2015 г.) / ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Поздравляем студентов, обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» профиль «Антикризисное управление», с успешным участием в конференции.

Студенты 4 курса (гр. Б08-513-1) Редькина Дария и Кугушев Андрей выступили с докладом на тему ««Outsourcing as an Economic Development Tool»  и были награждены дипломами III степени.

Студентка 2 курса (гр. Б04-513-1) Красоткина Ксения Эдуардовназа участие в конференции с докладом «Инновационная политика предприятия как инструмент антикризисного управления» получила сертификат участника.

Поздравляем! Желаем новых научных и творческих свершений!

Kugushev diplom 3Redkina diplom 3Krasotkina