6 апреля 2015 г. на сцене ДК «Интеграл» состоялся финал вузовского конкурса «Лучший помощник куратора академической группы» под лозунгом «Студент помочь студенту рад».

Факультет «ЭПиГН» не остался в стороне от этого мероприятия.

В конкурсе приняла участие студентка гр. Б06-512-1 Учанова Юлия, которая с 2014-2015 учебного года является помощником куратора гр. Б02-513-1 Владимировой Галины Николаевны.

Студенты направления «Менеджмент» профиль «Антикризисное управление» вместе со своим куратором и Юлей дружно выполнили все предложенные задания.

Ребята – молодцы! Они с удовольствием поддержали своего помощника куратора и не побоялись выйти на сцену ДК «Интеграл», хотя почти для всех это был первый «выход в свет».

Зал ДК «Интеграл» сотрясался от лозунгов и речёвок болельщиков всех факультетов.

В результате успешного выполнения всех заданий конкурса Юля вместе со студентами группы Б02-513-1 заняли призовое 3- место.

Поздравляем Юлю Учанову и гр. Б02-513-1 с победой!