4 марта 2015 г. в стенах ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» прошла Международная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы менеджмента современной организации».

Поздравляем наших студентов, обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» профиль «Антикризисное управление», с успешным участием в конференции.

Студентка 3 курса (гр. Б06-513-1) Дыляева Евгения Вячеславовна подготовила доклад «Особенности государственного антикризисного регулирования на основе процедур банкротства российского предприятия» и была отмечена дипломом III степени.

Каратыгин Дмитрий Олегович (гр. Б06-513-1) выступил с докладом «Бизнес-планирование как инструмент управления антикризисными инновационными проектами в промышленности» и был награждён дипломом за лучший доклад в номинации «Научный поиск и высокий профессиональный уровень исследования»

Пушкарёв Вадим Леонидович (гр. Б08-513-1) за участие в конференции с докладом «Бюджетная политика в условиях экономического кризиса» получил сертификат участника.

Спасибо преподавателям кафедры «Экономика и управление», подготовившим к участию в конференции студентов: профессору Трибушной Валентине Харлампиевне и профессору Белослудцевой Галине Борисовне.

Желаем студентам и преподавателям кафедры «Экономика и управление» новых научных и творческих свершений!