В июне кафедра «Профессиональная педагогика» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашает всех желающих на программу изучения жестового языка, которая включает освоение важных жестов русского жестового языка (1 уровень) и дает возможность общаться с глухими и слабослышащими студентами на базовом уровне. Практические занятия ведет опытный сурдопереводчик.

По окончании курсов выдается документ: Удостоверение о повышении квалификации установленного образца «Основы педагогических коммуникаций в инклюзивном обучении (ОВЗ по слуху)» (22 часа), есть возможность продолжить изучение жестового языка на более высоком уровне в дальнейшем.

Стоимость обучения:

1 уровень: «Основы педагогических коммуникаций в инклюзивном обучении (ОВЗ по слуху)» (22 часа) – 2100 руб. (сторонние слушатели); 1900 руб. (сотрудники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

При наборе группы от 10 человек возможны дополнительные скидки.

Форма обучения – очная с элементами онлайн-обучения

Предполагаемая дата проведения: июнь 2018 (по набору группы).

Регистрация для участия на программу по ссылке